Мероприятия

Дата проведения: с 17.07.2017 по 15.08.2017 - прошло
Место проведения: на базе муниципальной дошкольной образовательной организации городского округа Саранск
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск и МУ «Информационно-методический центр»
Источник: Заведующая
800 Бесплатно

Городской конкурс на лучший сценарий развлечения для детей дошкольного возраста «Праздник воды» в рамках Конкурса городов России «Семья и город – растем вместе!» и профилактической акции по безопасности детей на воде,, направлен на расширение знаний детей и их родителей о правилах поведения на воде во время летнего отдыха у водоёма, формирование умений оценивать возможную опасность и практических навыков поведения детей на воде во время купания и катания на плавательных средствах.

5bb5bb60aecae39a40cd225e3c59f5c7.docx Скачать (docx, 13.51 KB)
Создано: 21.07.2017 14:00:49   |   Изменено: 21.07.2017 14:39:58
А.Барто "Я выросла" (читает Ивойлова Александра)