Подать электронное обращение

Перед направлением электронного обращения, пожалуйста, ознакомьтесь с порядком рассмотрения обращений граждан.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

При рассмотрении обращения не допускается разглашение сведений, содержащихся в обращении, а также сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и на наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы. Ваше обезличенное обращение может быть опубликовано на сайте.

Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы можете по телефону указанному в разделе "Контакты".

Тематика запроса *
Фамилия *
Отчество (при наличии)
Документы
Обращение может содержать вложенные документы и материалы в электронной форме в виде одного файла без архивирования. Для вложений допустимы следующие форматы файлов: doc, rtf, pdf, docx, jpg, png, odt
Согласие на обработку ПДн *
Введите текст сообщения: *
Введите символы, изображённые на картинке: *

Нажимая кнопку "Отправить", я прочитал(а) "Соглашение об обработке персональных данных", принимаю их и даю свое согласие на обработку своих персональных данных.

Творческий конкурс "Воспитатель года 2016" (воспитатель МАДОУ "Детский сад №89" Баранова Н.А.)