Выберите категорию мероприятия:

Городской конкурс мини-музеев народного быта "Народная изба" среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск
Дата проведения: с 18.03.2024 по 30.04.2024
Источник: https://youtu.be/Ir17yL37y_4
57 Бесплатно
Городской творческий конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья "Наследие традиций" среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск
Дата проведения: с 22.03.2024 по 31.05.2024
Место проведения: МАДОУ "Детский сад №89"
Организатор: Управление образования Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск; МУ "Информационно-методический центр"; Городской методический центр национальных культур дошкольных образовательных организаций г.о. Саранск
26 Бесплатно
Городской конкурс на лучший национальный костюм народов Поволжья "Наследие традиций" среди муниципальных дошкольных образовательных организаций городского округа Саранск
Дата проведения: с 25.03.2024 по 25.04.2025
7 Бесплатно
Городской дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп" в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск, номинация "Зимний сказочный герой"
46 Бесплатно
Городской дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп" в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск, номинация "Новогодняя композиция"
50 Бесплатно
Городской дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп" в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск, номинация "Новогодняя открытка"
53 Бесплатно
Городской дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп" в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск, номинация "Символ года 2024"
33 Бесплатно
Городской дистанционный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний калейдоскоп" в муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Саранск, номинация "Игрушка на елку"
34 Бесплатно
"День знаний"
Дата проведения: с 01.09.2023 по 01.09.2023 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад №89 комбинированного вида"
Организатор: МАДОУ "Детский сад №89 комбинированного вида"
58 Бесплатно
Награждение знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)
Дата проведения: 22.09.2023 - прошло
Место проведения: Парк культуры и отдыха Пролетарского района
73 Бесплатно

Концертная программа "Мы в Мордовии живем!" (общее родительское собрание. сентябрь 2019)