Презентация образовательной организации | МАДОУ «Детский сад №89 комбинированного вида», г. Саранск

Презентация образовательной организации

визитка

Отзывы

Оськина Т.В., инструктор по ФК, руководитель консультпункта для инструкторов по ФК МДОУ "Детский сад №85"
Выражаем благодарность МАДОУ "Детский сад №89" за прекрасную организацию семинара для инструкторов по физической культуре городского округа Саранск.
Родители подготовительной к школе группы №10
22 ноября мы побывали на празднике "День матери" в детском саду у своих детей. Хочется сразу сказать: "Праздник удался!". Море положительных эмоций, улыбок, горящих глаз, все было тому свидетельство. Стихи, конкурсы, танцы не дали скучать никому. Мамы и дети получили заряд хорошего настроения на весь вечер! Хочется отметить  очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Огромное спасибо нашим воспитателям Светлане Викторовне и Наталье Владимировне за чудесный добрый вечер, подготовленный вместе с нашими детьми. Родители подготовительной группы №10.
Создано: 27.03.2016 22:06:18   |   Изменено: 27.03.2016 22:06:18
Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
"Здоровая династия" физкультурно-спортивный комплекс среди спортивных семей городского окрга Саранск