Общее родительское собрание на тему:"Права ребенка"

Дата проведения: 18.11.2016 - прошло
Место проведения: МАДОУ "Детский сад №89" (музыкальный зал)
Организатор: Заведующая
Источник: Заведующая
725 Бесплатно

18 ноября 2016 года в МАДОУ "Детский сад №89 комбинированного вида" состоялось общее родительское собрание на тему: "Права ребенка". Собрание посвящено Дню правовой помощи детям, который считается Всероссийский праздником и отмечается в нашей стране 20 ноября.
План проведения  собрания:
1. Приветственное слово заведующей МАДОУ "Детский сад №89 комбинированного вида"  Гурьяновой Е.Н.
2. Концертная программа
3. "Права и обязанности родителей по воспитанию ребенка". Максимова Н.В. - начальник отдела содействия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации пролетарского района городского округа Саранск
4. "Профилактика насилия в семье". Ваганова И.С. - инспектор ОДН ОП№4 УМВД России по городскому округу Саранск капитан полиции.
5. "Безопасность на дорогах ради безопасности жизни". Веретенникова О.А. - директор агентства по проведению детских праздников "Веселый ананас".
6. "Организация работы в ДОУ по защите прав ребенка и по формированию правовой культуры родителей". Глухова Е.И. - старший воспитатель МАДОУ "Детский сад №89".
7. "О предоставлении мер социальной поддержки. Компенсация родительской платы за детский сад". Клипикова А.Ф. - бухгалтер МАДОУ "Детский сад №89".

Создано: 23.11.2016 17:36:00   |   Изменено: 23.11.2016 17:36:44
Осторожно, мошенники!!!