Городской конкурс "Сохраним мордовские леса"

Дата проведения: с 15.10.2016 по 21.11.2016 - прошло
Место проведения: МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей"
Организатор: МУ «Информационно-методический центр», МУ ДО «Центр эстетического воспитания детей», ДЭО «Зелёный мир»
795 Бесплатно

В октябре-ноябре месяце в городском округе Саранск проходит городской конкурс «Сохраним мордовские леса».
Организаторами конкурса выступают муниципальное учреждение «Информационно-методический центр,  муниципальное учреждение дополнительного образования "Центр эстетического воспитания детей" и городская детская общественная экологическая организация «Зелёный мир».
Целью и задачами конкурса является пропаганда экологических знаний, привлечение общественности к проблемам охраны природы, повышение интереса детей к проблемам окружающей среды через творческую активность.
Конкурс проводится уже более 10 лет, и пользуется популярностью и признанием со стороны учащихся и их педагогов, вызывает широкий интерес и поддержку общественности.
  В рамках конкурса проходит акция по сбору макулатуры, конкурс плакатов и рисунков, конкурс флористических работ, бумажная пластика. Образовательные учреждения ежегодно сдают более 95 тонн бумаги.

Положение конкурса Скачать (docx, 20.20 KB)
Создано: 11.10.2016 09:12:58   |   Изменено: 28.11.2016 14:32:14
А.Барто "Две бабушки" (читает Силкина Лера)