Республиканский конкурс «Птичий дом», посвященный Всемирному дню птиц

Дата проведения: с 04.03.2016 по 27.03.2016 - прошло
Место проведения: Саранск
Организатор: Государственное Собрание Республики Мордовия при участии редакции газеты «Известия Мордовии».
Источник: МАДОУ
1144 Бесплатно

В 2016 г. газета «Известия Мордовии» совместно с Государственным Собранием РМ в четвертый раз объявляют республиканский экологический конкурс «Птичий дом», приуроченный ко Всемирному дню птиц.
      В конкурсе «Птичий дом» могут принять участие школьники и дети дошкольного возраста, участвующие вместе с родителями, а также воспитанники учреждений дополнительного образования, школ искусств, художественных школ и студий.
       Если вы хотите принять участие в экологическом конкурсе «Птичий дом», присылайте фото- и видеоотчеты, демонстрирующие изготовленные вами кормушки, скворечники, синичники, дуплянки, домики для птиц.
          Свои работы вы можете присылать по электронному адресу: ptichiydom@bk.ru до 27 марта (в письме обязательно указывайте контактный номер телефона)

Положение Скачать (doc, 31.50 KB)
Создано: 15.03.2016 16:41:55   |   Изменено: 15.03.2016 16:43:59
"Здоровая династия" физкультурно-спортивный комплекс среди спортивных семей городского окрга Саранск