Летучева Зинаида Александровна

пенсионер
Место работы:
бабушка Гуркина Захара, гр.№8
      Мой внук посещает  подготовительную к школе группу №8, детского сада №89 (воспитатели - Добкина Надежда Борисовна и Кудряшова Юлия Владимировна). Меня, как бабушку, пригласили на праздник, посвященный Дню пожилого человека. Сказать, что я была  обрадована - это ничего не сказать. Было очень приятно, что нам, старшему поколению семьи, посвятили свое время, свой творческий потенциал и свое внимание воспитатели, музыкальный руководитель, и конечно же, наши любимые внуки.
      Последний раз на утренниках я была 13 лет назад, когда в детский сад ходила моя старшая внучка. И вот я вновь оказалась на празднике. Очень интересный сценарий был подготовлен музыкальным работником - Десятник Ю.С. Сейчас, конечно, больше возможностей и для оформления зала и для музыкального сопровождения, и для поиска новых сценариев и методик ведения праздника. Единственное, что всегда остается неизменным, так это искренность и непосредственность наших внуков и каждодневный труд дошкольных работников на благо наших малышей.
         Танцы, стихи, песни - все прошло на одном дыхании. Такие маленькие и одновременно такие большие дети.
       По окончанию утренника для нас был организован "сладкий стол". Чай, печенье, конфеты и теплая, уютная атмосфера. Непринужденная беседа между нами - бабулями. Каждая хотела поделиться своими впечатлениями от увиденного. Каждая хотела рассказать о новых умениях и достижениях своих внуков.
       Время прошло незаметно. Праздник, посвященный Дню пожилого человека, подошел к концу. А теплота на душе, ощущение праздника до сих пор грею меня. А что еще нужно в эти холодные, осенние дни?
Создано: 09.11.2018 16:24:54   |   Изменено: 09.11.2018 16:24:54
Стихотворение "День Победы"