Хрузина Н.С.

Родитель
       Хочется выразить огромную благодарность воспитателю старшей группы № 8 Кудряшовой Ю.В. за проведение открытого занятия, которое прошло 19 апреля 2018г. и на которое были приглашены родители.
       В начале занятия педагогом была проведена небольшая игра, благодаря которой дети не только узнали тему  урока, но и стали вести себя менее скованно, т.к. присутствие взрослых их не могло не смутить.
         В течении всего  занятия дети внимательно слушали Юлию Владимировну, задавали ей вопросы, а так же четко и в полном объеме отвечали на все вопросы воспитателя, работали как с места, так и доски. Они были активными участниками занятия, и ни один ребенок не остался без внимания.
        По окончании занятия дети поделились не только тем, что им больше понравилось и запомнилось, но и тем,  с какими трудностями они столкнулись. Что очень важно для нас, как для родителей, т.к. занимаясь с детьми дома, мы можем уделить этим вопросам больше времени.
          Отдельно хочется отметить высокий профессионализм Юлии Владимировны, ее чуткое отношение к детям, заботу и внимание, а так же индивидуальный подход к каждому ребенку.
Создано: 27.04.2018 14:42:00   |   Изменено: 27.04.2018 14:42:00
Выпускной в детском саду 2020