Родители воспитанников группы №6

24. 11. 2017г мы посетили мероприятие в Детском саду №89. Хотим выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы №6: Ирине Сергеевне и Евгении Александровне за организацию утренника посвященного Дню Матери! )Наши детки с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки, исполнили замечательный, трогательный танец. Наш утренник сопровождали забавные конкурсы, в которых родители принимали непосредственное участие со своими дочками и сыночками) После веселых развлечений деток ждал "сладкий стол", организованный нашими воспитателями. Для нас родителей и прежде всего для детей, Детский утренник - настоящий праздник, который приносит искренние положительные эмоции. Этот день надолго останется в памяти родителей, особенно мам! Большое спасибо за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям! За Вашу заботу, за то, что делаете красочнее жизнь наших малышей!!!
Создано: 28.11.2017 09:30:44   |   Изменено: 28.11.2017 09:30:44
А.Барто "Буква Р"    (читает Пакаев Сергей)