Стоимость занятий: 200 руб. / мес.

Веселый счет

Руководитель:
Добкина Н.Х., Храмова И.А., Чижикова О.С.
Расписание занятий:
1510 - 1535 1510 - 1530 1510 - 1535
1545 - 1610 1540 - 1600 1545 - 1610
Адрес: МАДОУ "Детский сад №89"
Телефон: 8(8324)72-28-29
Занятия по математике помогут детям сформировать определённый запас математических знаний и умений. Дети научатся думать, рассуждать, выполнять умственные операции.
Все занятия проводятся   в занимательной игровой форме, что не утомляет маленького ребёнка и способствует лучшему запоминанию математических понятий. Сюжетность занятий и специально подобранные задания способствуют развитию психических процессов (внимания, памяти, мышления), мотивируют деятельность ребёнка и направляют его мыслительную активность на поиск способов решения поставленных задач. В ходе занятий используются загадки математического содержания, которые оказывают неоценимую помощь в развитии самостоятельного мышления, умения доказывать правильность суждений, владения умственными операциями (анализ, синтез, сравнение, обобщение). Много внимания уделяется самостоятельной работе детей и активизации их словарного запаса. Дети должны не только запомнить и понять предложенный материал, но и попытаться объяснить понятое.
Занятия проводятся в определённой системе, учитывающей возрастные особенности детей. Строятся на основе индивидуального-дифференцированного подхода к детям.

Тренерско-преподавательский состав

• Добкина Н.Х.