25.09.2019     |     675

Общее родительское собрание

По доброй традиции в сентябре в нашем детском саду проходит общее родительское собрание на тему: "Основные направления воспитательно-образовательной  и оздоровительной работы на новый учебный год". Несмотря на только что начавшийся учебный год, воспитанники МАДОУ "Детский сад №89" под руководством музыкального руководителя подготовили для своих родителей концертную программу "Мы в Мордовии живем!". Заведующая Гурьянова Е.Н.  представила родителям (законным представителям) воспитанников отчет о расходовании финансовых средств, полученных от оказания платных услуг и озвучила основные задачи деятельности МАДОУ на новый учебный год.  С информацией об организации дополнительных услуг  детском саду выступила старший воспитатель Глухова Е.И. На общее родительское собрание была приглашена учитель начальных классов МОУ "Лицей №31" Асташкина Н.А. Наталья Александровна рассказала о преемственности детского сада и школы, о программах, реализуемых в МОУ "Лицей №31". В рамках месячника ПДД на собрание была приглашена президент АНО "Центр поддержки и защиты детства" Веретенникова О.А., которая рассказала от ответственности родителей за воспитание навыков безопасного поведения ребенка на улице, о личном примере каждого. Одним из вопросов в повестке собрания было избрание председателя Совета родителей МАДОУ "Детский сад №89". Совет родителей единогласно избрал председателем председателя родительского комитета группы №11 Веретенникову О.А., секретарь - Пакаева Е.А., председатель родительского комитета группы №7.
Создано: 07.10.2019 22:04:54   |   Изменено: 07.10.2019 22:36:17
Конкурс детского рисунка «Пожарам – НЕТ!»
Установи дома пожарный извещатель – защити себя и своих близких!
Новости управлений и ИМЦ:
Фольклорно-обрядовые традиции «Тундонь морот»
10.04.2024 13:00:00  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Состоялся районный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»
21.03.2024 15:17:37  |  МУ «Информационно-методический центр», Саранск
Динамический час во второй младшей группе №1. Воспитатель Китаева Е.А.