25.09.2019     |     21

Общее родительское собрание

По доброй традиции в сентябре в нашем детском саду проходит общее родительское собрание на тему: "Основные направления воспитательно-образовательной  и оздоровительной работы на новый учебный год". Несмотря на только что начавшийся учебный год, воспитанники МАДОУ "Детский сад №89" под руководством музыкального руководителя подготовили для своих родителей концертную программу "Мы в Мордовии живем!". Заведующая Гурьянова Е.Н.  представила родителям (законным представителям) воспитанников отчет о расходовании финансовых средств, полученных от оказания платных услуг и озвучила основные задачи деятельности МАДОУ на новый учебный год.  С информацией об организации дополнительных услуг  детском саду выступила старший воспитатель Глухова Е.И. На общее родительское собрание была приглашена учитель начальных классов МОУ "Лицей №31" Асташкина Н.А. Наталья Александровна рассказала о преемственности детского сада и школы, о программах, реализуемых в МОУ "Лицей №31". В рамках месячника ПДД на собрание была приглашена президент АНО "Центр поддержки и защиты детства" Веретенникова О.А., которая рассказала от ответственности родителей за воспитание навыков безопасного поведения ребенка на улице, о личном примере каждого. Одним из вопросов в повестке собрания было избрание председателя Совета родителей МАДОУ "Детский сад №89". Совет родителей единогласно избрал председателем председателя родительского комитета группы №11 Веретенникову О.А., секретарь - Пакаева Е.А., председатель родительского комитета группы №7.
Создано: 07.10.2019 22:04:54   |   Изменено: 07.10.2019 22:36:17
Спортивная Мордовия в октябре: анонс мероприятий
25.09.2019 21:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Актуальные новости:
Неизведанное Поволжье 3.0: хребет Карамурунтау
18.09.2019 12:06:52  |  ПАО «Ростелеком»
Международная олимпиада по скорочтению «IQ BATTLE» для детей в возрасте от 9 до 14 лет.
16.09.2019 14:43:20  |  Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Лицей МГУ им. Н.П. Огарева распахнул двери для первых учеников
03.09.2019 17:28:30  |  Национальный исследовательский Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва

Флешмоб (выпуск 2016 года)