04.06.2019     |     126

Общее родительское собрание "Добро пожаловать!"

В  МАДОУ "Детский сад №89" 30 мая 2019 года  состоялось общее родительское собрание для родителей, вновь прибывших детей.  Заведующая Гурьянова Е.Н. познакомила родителей с нормативно-правовой базой учреждения, рассказала о необходимых документах для поступления ребенка в  детский сад, о порядке оформления компенсации части платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, о сотрудничестве с другими организациями и многом другом. Воспитатели Якушкина Т.И. и Ильина О.В. рассказали про адаптационный период в детском саду, дала родителям рекомендации и советы, а также ответили на вопросы родителей. Старший воспитатель Глухова Е.И. рассказала о воспитатель-образовательном процессе детей младшего возраста в детском саду. О здоровье детей в адаптационный период рассказала медсестра детского сада Крымова Н.А.  Заведующая поблагодарила присутствующих за то, что родители (законные представители) воспитанников, для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования своего малыша, выбрали наше дошкольное учреждение. В заключении встречи заведующая детского сада ответила на все волнующие вопросы родителей и пожелала дальнейшего сотрудничества.
Коллектив детского сада, желает всем родителям вновь прибывших детей успешной адаптации, удовлетворенности услугами дошкольного учреждения и тесного сотрудничества!
Создано: 05.06.2019 09:00:47   |   Изменено: 05.06.2019 11:27:30

Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии