31.05.2019     |     134

Мисс Совершенство

22 мая в Мордовском национальном драмтеатре состоялся городской детский конкурс «Мини мисс и мини мистер». Титул «Мисс Совершенство» получила 6-летняя Ксения Ермошина, воспитанница старшей группы №6 МАДОУ "Детский сад №89". «Мистером Саранска» стал 14-летний Борислав Чинков…
Идея проведения конкурса «Мини мисс и мини мистер» принадлежит директору семейного клуба «Ангел» Любови Демариной. В Саранске он проводится уже 10-й раз. В этом году в мероприятии приняли участие 12 детей в возрасте от 4 до 14 лет… «Сегодня мы отправимся в удивительное путешествие под названием «Театр», — начал ведущий. – Весь мир представляет собой большую шахматную доску. И только тот, кто пройдет все испытания, и достигнет последней линии, станет королем или королевой. Таковы правила игры…» Затем юные участники вышли на сцену и представились. Девочки были одеты в пышные платья, мальчики — в строгие костюмы. «Неужели эти детки смогут добраться до последней линии шахматной доски? – произнес второй ведущий в костюме короля. – Надо придумать им испытания. Запутаем их словом, стилем, ритмом, темпом…» Участники продемонстрировали свои ораторско-артистические способности. Рассказали стихотворения о бабушкиной шкатулке, кошачьей планете и матраце. Зрители поддерживали выступающих бурными аплодисментами и  криками: «Браво!» Пришло время для сольных номеров. Арина Фомина исполнила песню «Вернись, моя мечта». Ксения Батяев прочитала стихотворение Николая Заболоцкого «Некрасивая девочка». Но больше всех зажгла зал Ксения Ермошина, задорно прочитавшая рэп-произведение «Малявка». Также публику поразил ее раскрепощенный танец. «Какая харизматичная», — отметила одна из зрительниц. «Все наши юные участники талантливы и достойны победы! — сказала со сцены председатель жюри Дарья Кливер. – За их достижениями стоит титанический труд педагогов. Дорогие дети, всегда оставайтесь такими же смелыми и яркими!» Затем пришло время для раздачи титулов. «Мисс совершенство» стала Ксения Ермошина! Поздравляем тебя, наша звездочка! Впереди тебя ждет еще много побед!
Создано: 31.05.2019 23:38:37   |   Изменено: 31.05.2019 23:43:36

Каталог образовательных организаций Саранска и Мордовии
День Матери в старшей группе (инсценировка сказки "Теремок" родителями воспитанников)