Мероприятия, посвященные "Дню Матери"

Дата проведения: с 23.11.2015 по 27.11.2015 - прошло
Место проведения: Музыкальный зал
Организатор: МАДОУ "Детский сад №89"
Источник: Заведующая
557 Бесплатно

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.
Мама – это призвание, это сила духа, мудрость, сдержанность. Мама – это как Президент, только в масштабе семьи, является главнокомандующим, отвечает за продовольствие, безопасность, образование и развитие, чистоту и порядок в доме и за многие другие незаметные на первый взгляд вопросы. Всем мамам непросто, и они нуждаются в поддержке семьи.
Традиционно в праздник День матери в нашем детском саду проводятся концерты, развлечения и другие мероприятия.

Создано: 07.12.2015 15:48:11   |   Изменено: 07.12.2015 15:48:11
"Здоровая династия" физкультурно-спортивный комплекс среди спортивных семей городского окрга Саранск