Родители воспитанников старшей группы №8

Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, задорными и с искорками в глазах. Но сегодняшняя  обстановка продиктовала свои условия, и в связи со сложившейся ситуацией, на этом празднике осени родители не смогли присутствовать. Но благодаря воспитателям нашей 8 группы Добкиной Надежде Борисовне и Кудряшовой Юлии Владимировне все родители сразу же получили полный фотоотчет о прошедшем мероприятии, и мы будто, оказались в стенах сада вместе с нашими детьми, и увидели их каждое выступление. Даже по фото было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли, активно и с удовольствием участвуют  в течение всего праздника. Дети с нетерпением ждали этого праздника, очень готовились к нему, и по отзывам детей все прошло просто великолепно.  Все они очень  хорошо рассказывали стихи, пели песни, танцевали и играли.  Конечно же, в этом большая заслуга наших воспитателей, видна большая предварительная, подготовительная работа со всеми детьми.  Хочется выразить слова признательности музыкальному руководителю Тришевой Л.А. Этот грамотный специалист от души занимается с нашими детьми и каждый праздник мы видим прекрасные номера.
     Выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада №89. Каждый сотрудник с душой относится к своей работе, выполняет ее добросовестно!
Создано: 05.11.2020 09:37:10   |   Изменено: 05.11.2020 09:39:20
Будьте внимательны!