Н.А.Макаров

Должность:
Место работы:
Мордовское Республиканское отделение ООО "ВДПО"
                    Уважаемая Елена Николаевна!
          Руководство Мордовского республиканского отделения ВДПО выражает Вам и всему педагогическому коллективу детского сада №89 благодарность за проведенное среди детей коллективно-творческое мероприятие.
         Динамическое, яркое, зрелищное, но самое , пожалуй, главное поучительное занятие, представленное в игровой форме, способствует прочному усвоению детьми знаний в области пожарной безопасности, формированию у них умений и навыков при возникновении нештатных ситуаций.
          Позвольте выразить твердую уверенность в том, что подобные коллективно-творческие мероприятия прочно войдут в процесс воспитания у детей чувства личной и коллективной безопасности, став надежной и неотъемлемой основой в деле профилактики пожаров и формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения.

26 января 2018 года
Создано: 26.01.2018 16:02:20   |   Изменено: 24.01.2023 15:21:45