Должность:
Родительница
В этом саду воспитываются две моих дочки. Мы перешли с другого сада и слава Богу, что так произошло. Чудесный сад, прекрасные, грамотные, высокопрофессиональные сотрудники(администрация, педагоги, мед. персонал, бухгалтеры, повара, дворики). Многообразие дополнительных услуг на любой вкус. Спасибо огромное за каждодневный, тяжелый труд (работа с детьми самая сложная, с этим никто не поспорит... ). Здоровья Вам всем, сил, успехов и процветания вашему саду. Отдельно хочу выразить благодарность воспитателям группы №11 Надежде Александровне и Наталье Анатольевне, помощнику воспитателя Антонине Фёдоровне и воспитателям группы № 3 Ирине Александровне и Татьяне Николаевне, помощнику воспитателя Кристине Александровне! Добрые, внимательные, чуткие......
Создано: 10.02.2017 21:13:54   |   Изменено: 13.03.2017 10:44:29
Калейдоскоп осенних утренников - 2021