Касаркина Е.Н.

Должность:
родительница воспитанника средней группы №10
Выражаю огромную благодарность воспитателям средней группы №10 Эльвире Амировне Юмаевой и Ольге Сергеевне Левиной за организацию утренника, посвященного осени (11 ноября 2016г.), который порадовал как детей, так и родителей. Также хотелось сказать спасибо Юлии Сергеевне Десятник, за музыкальное сопровождение, и Динаре Рашидовне Меденко, за бодрость тела и духа наших деток. Подобные мероприятия являются показателем высокого профессионализма, чуткого отношения к детям, заботы, внимания, индивидуального подхода к каждой семье, доброты  и тепла. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Я полностью доверяю нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Я очень им благодарна и говорю: "СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"
Создано: 15.11.2016 12:05:19   |   Изменено: 13.03.2017 10:44:56
Ансамбль "Вайгельня" ("Голосочек")