Светлана Б.

Должность:
мама выпускника группы №8, 2016
Уважаемая Анна Михайловна! Выражаю Вам искреннюю благодарность за внимательное и чуткое отношение к нашим детям. Спасибо за заботу, доброту и теплоту. Спасибо за то, что научили наших детей быть добрыми, открытыми, честными и заботливыми. Спасибо, что помогали исполнять родительский долг: дарили детям тепло и ласку, играли с ними, наставляли, приучали к труду. В детском саду наши детки приобрели очень важные качества - научились слушаться старших, защищать младших, дружить. Дети с радостью идут к Вам в детский сад, с удовольствием занимались и узнавали много нового. Дети растут полноценными личностями, умеют дружить, уважать друг друга и взрослых. Знаем, что вы не жалея сил и нервов хранили и оберегали каждого ребенка, как своего собственного. Низкий Вам поклон за ваш благой и созидательный труд! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов! Спасибо за то, что встречали наших детей улыбкой! Улыбка ребенка, как солнечный лучик, А глазки - росинки, то утра рассвет. Живет на земле миллион "Почемучек", Ты каждому дай непременно ответ. Где солнышко спит? Почему плачет тучка? Пытливое детство нам смотрит в глаза. Твори, удивляй, восхищай и конечно, Тогда покоришь ты ребячьи сердца. Как важно понять, что в профессии вашейЛюбить детвору - вот успеха залог. Внимание, тепло отдавать им с лихвоюИ скажут, призванье твое - ПЕДАГОГ!
Создано: 14.10.2016 14:34:55   |   Изменено: 13.03.2017 10:45:22
День Матери в старшей группе (инсценировка сказки "Теремок" родителями воспитанников)