Олеся Анатольевна

Родительница
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям 2й младшей группы-Мартынов ой Надежде Александровне, Гадаевой Светлане Павловне и их помощнице, которую наши детки зовут тетя Нина. Моя дочь ходит в сад второй год. За это время мы очень привыкли к нашим воспитателям. Спасибо им за доброту, хорошее отношение к нашим деткам, за то , что могут найти подход к каждому ребенку, за их терпение, понимание, отзывчивость. Наши воспитатели всегда встречают наших детишек и родителей с улыбкой , теплотой. Воспитатели проводят с детишками развивающие занятия , занимательные и познавательные игры, делают поделки, рисуют, проводят утренники.
Хочу сказать спасибо нашим воспитателям и нашей нянечке за теплое и хорошее отношение к деткам, понимание, отзывчивость. Крепкого Вам здоровья!
Создано: 29.11.2015 23:14:36   |   Изменено: 13.03.2017 10:45:10
Осторожно, мошенники!!!