Моисеева Е.Н.

Родительница
27 марта 2015 г. в средней группе № 6 прошло мероприятие, посвященное Международному дню театра. Ребята под руководством воспитателя Дербердеевой Галины Хакимовны инсценировали отрывки из 4 сказок: "Волк и лиса", "Муха-цокотуха" , "Доктор Айболит" и "Красная шапочка". Мероприятие прошло поистине на высоком уровне. Родители, гости и все присутствовавши е пребывали в полном восторге от увиденного. Дети очень старались. Была видна ответственность каждого ребенка за представление своего героя. Абсолютно все ребята были задействованы, получив свою роль. Каждой роли предполагалось музыкальное сопровождение , что помогало артистам не пропустить свой выход. Видна огромная работа, проведенная Галиной Хакимовной: выбор и оригинальность постановки мини-спектаклей , распределение ролей в соответствии с характерами детей, подбор костюмов, отрепетированно сть и мн . др. Хочется выразить слова благодарности нашим воспитателям и нянечке, которые организовали и провели это мероприятие, за их неутомимость в поиске различных форм творческого развития наших детей; умение организовать их, раскрыв потенциал каждого, за привитие навыков поведения перед публикой и мн. др. Этот час, проведенный в атмосфере детского счастья еще раз позволил родителям укрепить свое мнение о правильности выбора детского сада.
Создано: 29.11.2015 23:12:55   |   Изменено: 13.03.2017 10:45:46
А.Барто "Игра в стадо" (читает Салимов Тимур)