Спортивный зал

Спортивный зал расположен на первом этаже здания МАДОУ "Детский сад №89". Общая площадь спортивного зала составляет 68 кв.м. Пожарная сигнализация/ дымоуловители : в наличии.
Спортивный зал используется для реализации основной общеобразовательной программы МАДОУ "Детский сад №89». Функциональное использование спортивного зала - это осуществление образовательной деятельности в процессе организации различных видов детской деятельности (игровой, двигательной активности), коррекционно-оздоровительная работа, спортивные досуги и развлечения, в том числе мероприятия по взаимодействию с семьями воспитанников.
        Игровая территория предназначена для круглогодичного проведения обязательных и
дополнительных физкультурных занятий, подвижных игр, спортивных развлечений воспитанников дошкольного учреждения.
        Физкультурное и спортивное оборудование МАДОУ подобрано с учетом возрастных особенностей детей, для наиболее полного удовлетворения двигательных потребностей каждого ребенок, развития двигательных качеств и способностей.
Создано: 14.10.2017 15:38:09   |   Изменено: 10.06.2019 08:36:00
Парад Победы