Стоимость занятий: 240 руб. / мес.

По дороге к азбуке

Руководитель:
Кудряшова Ю.В., Добкина Н.Х.
Расписание занятий:
1510 - 1535 1550 - 1615
1610 - 1635 1620 - 1645
Адрес: МАДОУ "Детский сад №89"
Телефон: 8(8324)72-28-29

Актуальность дополнительного образования «По дороге к Азбуке» обусловлена тем, что полноценное овладение родным языком является основополагающим фактором формирования личности ребенка и представляет большие возможности для решения многих задач умственного, эстетического и нравственного воспитания. Так же осуществляется формирование у детей старшего дошкольного возраста умений, необходимых для овладения грамотой (чтением и письмом).  В дополнительном образовании мы знакомим детей с буквами, звуками, учим делить слова на слоги, читать по слогам, целыми словами, в дальнейшем небольшими предложениями. Используем в работе занимательные упражнения, скороговорки, загадки, иллюстративный материал, рабочие тетрадки, сказочные персонажи и даже подвижные игры. Всё это позволяет вовлечь детей в процесс непрерывной образовательной деятельности. Для нас важно, чтобы ребёнок от занятия к занятию чувствовал свой успех, делал какие – то маленькие открытия для себя и с радостью пошёл в школу.

Тренерско-преподавательский состав

• Кудряшова Ю.В.